БЛИЗОСТЬ ДО СВАДЬБЫ
СЕКС ДО СВАДЬБЫ
Пикантность темы зашкаливает, такое не принято обсуждать, а зря. У вас нет ощущения, что один из самых важных вопросов жизни кто-то решил за вас? Я имею в виду, что нормы общества сегодня настолько перевернуты, что вопрос близости до свадьбы как бы решен сам собой. Иного варианта, кроме как, однозначно нужно попробовать, в наших головах нет. А почему? Разве не мы сами решаем, с кем и когда?
«ГРАЖДАНСКИЙ» БРАК
Казалось бы, логика железна, и аргументы не лишены здравого смысла. Можно смело накатать их в комментах у автора под статьей о старомодных ценностях. Но меня одну смущает НЕПОЛНОТА КАРТИНЫ? Я про отсутствие данных, недосказанность и подмену понятий, которые вводят нас в заблуждение.
ПРИНЦИП СЕКС ТОЛЬКО С МУЖЕМ
Сердца отзываются, вспоминая те ценности, которые на самом деле были БЛИЗКИ КАЖДОЙ ИЗ НАС всегда. Просто почему-то мы об этом забыли. Сейчас наши души вспоминают. И как раз для таких девушек, кто ощущает потребность в новой жизни на другом уровне, я и пишу. Я устраню все ваши сомнения. Я чувствую силу в этом. Потому что прошла через это сама.
ВЫ ТОЖЕ ТАК МОЖЕТЕ!
«Татьяна, я понимаю, если бы девушка СРАЗУ родилась, например, в христианской семье с привитыми принципами «близость только с мужем», но как можно прийти на ваш курс и вдруг измениться, взять эти принципы после кучи совершенных ошибок?»
КОГДА И КАК ГОВОРИТЬ ПРО ПРИНЦИП «ВИШЕНКА НА ТОРТЕ»
Предположим, этот принцип лаконично вписался в вашу картину мира и стал неотъемлемой частью вас. Ну, может же быть такое чисто теоретически?
«Я УЖ ДУМАЛА, ВЫ, НАКОНЕЦ, ПРО СЕkC НАПИШЕТЕ»
Да без проблем! Что я думаю о сексе в контексте построения отношений до замужества?
БЛИЖАЙШИЙ КУРС
"Девушка на выданье 2.0"
cтартует 26 апреля
Как выбрать своего божественного партнера
и создать крепкий союз с ним на всю жизнь
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подпишись на рассылку Школы девушек на выданье,
получай новые статьи и бесплатные бонусы первой!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»