КАКОЙ НУЖНО СТАТЬ ДО ВСТРЕЧИ С ПРИНЦЕМ?
Помним, что если принц задержался где-то в пути, задача принцессы – осчастливить саму себя, да так, чтобы количество мыслей о принце стремилось к нулю!
– Ой, да и без принца жизнь весела и прекрасна! – мысли принцессы. Она снабжает свою жизнь всевозможными источниками счастья. Ей кайфово и так.

Конечно, фраза "проживу и без принца" говорится без каких-либо обид на судьбу, мол, "все мужики к...", ну вы поняли.

Умонастроение настоящей принцессы или той самой правильной девушки на выданье заключается в следующем:

Она счастлива и искренне благодарна Жизни за всё, что у неё есть сейчас, но при этом она также желает семью.

Но как она желает?
Легко и спокойно. Без ожиданий и завышенной важности. У неё нет идеи фикс скорее выйти замуж.
Она знает, что непременно там окажется. А как иначе-то? Вопрос создания семьи не стоит. Стоит вопрос подготовки к этому созданию семьи. А также вопрос выбора самого достойного претендента на роль ее мужа. Или вы кому попало себя отдадите? Лишь бы кто-нибудь уж взял?

Замуж она естественно хочет, но это не срочно.
Хотеть замуж – нормально. Мы стремимся быть за сильной спиной, наша природа намекает о продолжении потомства и воспитании деток... куда от этого деться? Но. Принцессе распрекрасно и так! Когда на горизонте нет даже намёка на белого коня. Ей прекрасно без детей, мужа и вообще без кого-либо.
Она целостна. Она на связи со своим источником счастья внутри. В её сердце. Она замужем за Богом, помним? Она целиком Ему доверяет. Особенно в вопросе по срокам.

Она убеждена, всё произойдёт в наилучшее для этого время! ⠀
Её жизнь – праздник! Который она сама себе устроила. У принцев просто не останется шансов остаться в стороне от этого праздника. Это невозможно.
Увидите.