МАНТРА-НАСТРОЙ НЕЗАМУЖНЕЙ ДЕВУШКИ

Одна из учениц моего курса Юлия поделилась с девочками своей установкой, которую она написала, дойдя до последней лекции. Я не могла не поделиться ею с вами! Невероятная глубина.. Благодарю за такое тонкое восприятие верного умонастроения. Читаем каждое утро!

«Я глубоко ценю и уважаю себя. Я понимаю, что от моего отношения к себе зависит не только моя будущая жизнь, не только моё личное счастье, но и счастье моих родителей и других родственников, которые меня искренне любят, а главное, - счастье моего рода, будущего потомства: детей, внуков и правнуков... От того, в какой семье и в каких ценностях будут они воспитаны, зависит будущее нашей Планеты.

На мне лежит великая ответственность создания семьи, в которой будет царить мир. И его мои дети передадут дальше! Я искренне верю, что никому из моих потомков никогда не захочется взять оружие первым, ибо через меня в Жизнь приходят не солдаты, а посланники мира.

Потому я должна быть бескомпромиссной в выборе Мужчины своей жизни и не уступать своим принципам ни в коем случае! Я не должна отклоняться от заданного курса ни на градус. От четкости моего курса зависит то, насколько точно я окажусь у заветной цели.

Я знаю, что у меня есть только один шанс создать семью, и один только мужчина, так же как у меня есть одна только жизнь!

Поэтому я готова здраво, с холодной головой и совершенно непредвзято подойти к выбору мужа и сомневаться до тех пор, пока 1000 раз не смогу убедиться в обратном.
Моя цель - здоровая и счастливая семья. Она мне дороже всего!

Я принимаю на себя все обязательства роста. Я не держусь за старые принципы, если вижу, что они тормозят моё развитие. Я готова меняться и становиться лучше, даже, если изменения даются мне с огромной болью. Я помню, что боль это показатель моего роста. Я учусь отпускать привязанности и не допускаю их больше. Потому что не нуждаюсь ни в ком, чтобы быть счастливой. Не нуждаюсь ни в ком, чтобы быть той, которая я есть...

Я с великой лёгкостью говорю о своих принципах, без страха потерять чьё-либо расположение, потому что Я и есть эти принципы. И я четко понимаю, какую именно семью я хочу создать и могу открыто и честно заявить об этом виденье своему будущему Мужу. Таким образом дать возможность узнать меня среди многих женщин вокруг, в то время как он находится в поиске своей Единственной и готовится к нашей встрече в этот самый момент!

Я благодарна Богу за то, что я родилась Женщиной. За те удовольствия и блага, которые я достойна получать только потому, что я Женщина. В ответ на это я благодарю Его достойным отношением к себе, как к Его части. Обязуюсь слушать свое сердце, быть внимательной к своим желаниям, поскольку мои желания это и есть Его воля, а голос моего сердца это есть Его обращение ко мне».