«ДА КОМУ НУЖНЫ ЭТИ СВИДАНИЯ? ВСТРЕЧУ ПРИНЦА, НА МЕСТЕ РАЗБЕРЁМСЯ»
Не устану повторять, что свидания — это крутейшая школа и ни с чем несравнимый опыт общения с мужчинами!

Знания о построении отношений из всевозможных лекций, книг и курсов — это теория. Свидания — твоя личная ПРАКТИКА!

Зачем нужна практика? Чтобы нужные знания стали частью тебя! Пока знания не применены в жизни, они бес-по-лез-ны.

Именно на свиданиях мы учимся корректно, легко и с достоинством преподносить свои стандарты и ценности.

Учимся доброжелательному, твёрдому «нет», в ответ на предложения, идущие разрез с нашими нормами.

И это не про изнуряющий поиск мужа, отнюдь. Это совершенно другая история!

Она про ЛЕГКОСТЬ, радость, общение, отсутсвие претензией и ожиданий, приятное времяпрепровождение и искренний интересен к личности. ⠀
При определенном умонастроении свидания — это источник сил и вдохновения, как для женщин, так и для мужчин.

Свидания, на которых мы позволяем за собой ухаживать, круто прокачивают нашу самооценку и уверенность в себе. А ещё они помогают осознать, какого мужчину рядом с собой мы хотим видеть. Даже больше. Ухаживая за тобой, мужчины готовят тебя для того самого, которым может стать кто-то из них.

Я побывала более, чем на 150 свиданиях за последние 3 года перед замужеством и ничуть не жалею об этом. Я счастлива свободно делиться этим опытом!

Я работала со всевозможными источниками по теме отношений до замужества, фильтровала, проверяла на практике, и снова изучала. Если меня что-то увлекает, я изучаю это настолько глубоко, насколько возможно, пока не докопаюсь до сути. Как результат, я не только успешно применила всё в жизни, но и создала исчерпывающую систему реализованных знаний, выжимку, которую передаю в Школе ДНВ.

Свидания станут твоими зачетами, экзаменами и госами! Каждый ухажёр проверит твои принципы на твёрдость.
Можно перечитать тонну книг и переслушать гигабайты лекций, но если избегая свиданий, ты остаёшься дома, велики шансы всё испортить с принцем, который уже завтра возьмёт и прискачет к твоему окну.

А ты любишь практику? Или знания так и остаются в теории?