ВСЕ ПОДРУГИ УЖЕ ЗАМУЖЕМ, А Я-ТО КОГДА?!
Вот вроде всё понимаешь, встретишь принца в нужное время, но нет, все из твоих одноклассниц уже нарожали детей, а ты все ещё в поиске. Где справедливость?

Знакомо?
Статья для твоего настроения!

Держи список выгод твоего незамужнего периода! И нет, ни одиночества, а неповторимой сладкой СВОБОДЫ!
Юху!

Я тебе помогу!
Итак, пока ты не замужем:

1. У тебя просто вагон времени НА СЕБЯ РОДНУЮ! Ты. предоставлена. Сама. Себе. Целиком. И. Полностью. Как. Никогда. Просто поверь. И ещё раз перечитай. У тебя нет ни «мам-мам», ни дорогая, что у нас на ужин/где мои носки», ты ответственна ЗА СЕБЯ ОДНУ, и на этом всё!

2. Ты можешь сколько угодно: заниматься саморазвитием, реализовывать/искать себя в разных видах деятельности, творчества без ограничений и просто КАЙФОВАТЬ от бытия и искрометного романа с собой!!

3. Пока твои одноклассницы второй час укладывают на ночь детей, ты можешь пойти, куда твоей душе угодно, и тебе не нужно никого об этом ставить в известность.

4. ИМЕННО СЕЙЧАС ты можешь: проработать детские травмы, обиды, установки и сама заложить себе НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, все необходимые стандарты и ценности, осознать, какого мужчину хочешь видеть рядом с собой и обрести навык ПОСТРОЕНИЯ счастливых ОТНОШЕНИЙ.
Поверь, если бы хотя бы этот пункт выполнило большинство людей перед вступлением в брак, количество разводов бы сократилось!

5. ТЫ МОЖЕШЬ ПРИНИМАТЬ УХАЖИВАНИЯ! Бегать по свиданиям, купаться во внимании мужчин, свободно говорить о своих желаниях и стандартах и легко очаровывать! Просто тем, какая ты есть! Представляешь? Просто принимая ухаживания, ты, расцветаешь как ароматный цветок!

Предвосхищая твой вопрос:
- А что делать если я войду во вкус и вообще и замуж не захочу?
-А вот теперь сама себе ответь на важный вопрос: 1) А ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН МУЖ/СЕМЬЯ?

Пойми, КАЖДЫЙ период жизни женщины УНИКАЛЕН И ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН! Я обожаю укладывать малыша, быть рядом с мужем, исполнять свои роли жены и мамы. Но я ни меньше кайфовала от периода девушки на выданье! Это кардинально разные вкусы, ощущения и состояния! Это как левэл-ап для тебя! Вуаля, и новая площадка до роста.

А ПОКА, ENJOY!
Получается? Или тоска?