ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ОДНА?
Правда, дурацкий вопрос, когда вы свободны от отношений?
Если бы существовала премия за самый идиотский вопрос, она бы досталась ему! Мол, такая умная, красивая, женственная и одна! Как так-то??
Как будто, это взаимоисключающие вещи, ей Богу.
По мне так, это шизофрения! Ну, какая связь между тем, что ты одна и тем, какая красивая?

И постановка вопроса как бы заставляет оправдываться. Действительно, начинаешь думать «Блииин, а че не так-то? Почему я одна?? Господи, что со мной не так?"

Если мысли знакомы, отлично! Это повод задуматься! Потому как, этот вопрос с подковыркой – отличный тест на самооценку. Начали оправдываться и искать изъяны в себе – с самооценкой печаль. Если вопрос показался абсурдным – всё норм!

Для того, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливой, полноценной, наполненной, нам, девочки, нужен только один человек! Это МЫ сами!
Знаю, о чем говорю, так как ощутила это на 100% до встречи со своим будущим мужем. До этой встречи мне нужно было встретиться только с собой. И именно это меня осчастливило.

Или вот еще из любимых: «Рядом с женственной женщиной всегда будет мужественный мужчина! А у тебя никого... », - #какбынамек мол, твоя женственность автоматически под вопросом, коли самца рядом нет.

Ой не могу, сейчас пресс от смеха болит, когда об этом думаю. А ведь раньше реально зависала над этой остроумной мыслью.
Тоже абсурд, несмотря на то, что утверждение звучит вполне себе убедительно. Зерно Истины есть, но вытекающие выводы неверные.

Милые девушки! #attention

Если вы работаете над своими качествами, прекрасны и женственны, если вы распускаетесь с каждым днем всё больше и больше, но рядом с вами ПОКА никого нет, это не означает ровным счетом ни-че-го. Это также НЕ означает, что все ваши развитые женские качества вам приснились, и в действительности вы не такая.

Единственное, что это может означать, так это то, что Бог, ну или Вселенная, пока не подготовили для Вас обновленной достойного мужчину!
Это, значит, что нужно просто подождать. Подождать доверившись. С железобетонной уверенностью в счастливом исходе. Потому как, иначе быть не может!

Ну не может женственной, разумной девушке достаться в итоге не мужественный, глупый, недостойный мужчина. Это противоречит законам метафизики. Просто пока НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ. И всё.
Ещё несколько осознаний, ещё несколько уроков, и вы будете точно готовы! Это как с фразой "Готов ученик, готов ему и Учитель". Вот с мужчиной также. Будем готовы на 100%, встреча состоится. Но ее отсутствие совсем не перечёркивает все ваши достоинства.

Я уверена, притяжение тех или иных мужчин в нашу жизнь - это чистая метафизика. Какая вы, такого мужчину и притягиваете. Например, если вы прокачали в себе доверие к жизни, к Богу, вам 100% достанется мужчина с космическим уровнем ответственности. Переоценить это качество невозможно.