ГДЕ ИСКАТЬ ПРИНЦЕВ?
Ох, и популярный вопрос! Но крайне странный. Зачем их искать?
Об этом ниже, а пока разберемся, какие идеи на эту тему существуют сегодня.
Да, умных рассуждений хватает, циклы лекций, десятки книг выдают массу рекомендаций. Вот, например:

Под лежачий камень вода не течёт, а потому, нужно активно заниматься поисками спутника жизни! Как?
Посещать бизнес-форумы, магазины строй-материалов, рыболовных снастей, автосалоны, или где там еще может обитать ваш потенциальный жених?
В ваших мечтах он бизнесмен? Политик? Президент? Тогда вам туда, где отдыхают вышеперечисленные люди!

Идея супер, но есть один нюанс! Он настолько очевиден, что все подобные рекомендации кажутся эм.. странными и малоэффективными.

Когда мы специально отправляемся по списку «рыбных» мест с целью познакомиться, шансы встретить там близкого человека стремятся к нулю. Потому что мы делаем это СПЕЦИАЛЬНО. Вот и всё.

Когда мы вбили себе в голову, что вот именно сейчас (ближайший месяц, год..) нам позарез НАДО встретить принца, и активно предпринимаем всевозможные действия, у нас есть два варианта развития событий:

1. Попытки провалятся, не увенчавшись успехом, (что будет огромным благом, но поймем мы это позже).
2. Мы действительно найдем себе на голову «принца», да такого, что потом не сможем отделаться.
⠀Почему так происходит?
Потому что мы форсируем события, которым пока не суждено случиться по причинам, известным Небесной канцелярии.⠀
Мои убеждения таковы:
Когда придет время, принц САМ вас найдет.⠀
А лучше так: когда вы будете готовы, и когда придет время, Бог подарит вам САМОГО лучшего в мире мужчину, о котором вы и мечтать не могли. Вы встретите его в самом неожиданном месте. Кроме того, не сразу поймете, что именно он ваш будущий муж. (У меня было именно так).
Милые девушки, не сомневайтесь, когда придет время, и когда вы будете готовы, ваша судьба вас непременно накроет! Где бы вы ни были. Ну не может быть по-другому! Как можно не заметить счастливую, прекрасную, солнечную девушку?
Каждый будет стремиться хоть немножко погреться в ее лучиках. Она как солнце! И как магнит.
⠀Поэтому, ответ на вопрос, где искать принца, звучит так:
В работе над своим характером.⠀
Это не означает, что нужно сидеть сложа руки, и ждать, я говорю о конкретных действиях. Стали солнышком - все сбежались на ваше тепло.⠀
Вместе с тем, не лишним будет, скажем так, расширить поле для действий судьбы.
Что я имею в виду?
А то, что для выигрыша в лотереи не лишним будет приобрести билет.
А потому, без голодной идеи и таблички «хочу замуж» на лбу разрешается:
- ходить счастливой новыми маршрутами с работы, (Кстати! Девочки! С каким лицом мы ходим по улицам? На нем вселенская скорбь или радость? Очень часто вижу невероятно красивых девушек с гружёнными лицами, вычисляющими на ходу 73848 : 3. У таких дорогу-то страшно спросить, какой там знакомиться? Не надо так)
- обедать в уютных кафе (с реальной целью поесть),
- ходить в театры (с целью посмотреть спектакль), или на выставки (с целью вдохновиться),
- проанализировать свои аккаунты в соц.сетях, убрать всё лишнее, что может характеризовать вас не с лучших сторон, постить себя счастливую красивую (желательно в одежде ),
- оставить свою анкету на каких-нибудь сайтах знакомств или установить приложение, типа «badoo».⠀
Всё это делать исключительно в удовольствие, без ожиданий и с лёгкостью! Будучи открытой к чудесам и заботе о вас свыше!⠀
Помните, "вконтакте" опцию семейного положения "в активном поиске"?
Так вот, на мой взгляд, незамужний девушке лучше пребывать в ПАССИВНОМ поиске.

Такая девушка:
- самодостаточна внутренне и счастлива сама по себе,
⠀- открыта новым знакомствам, она даёт зелёный свет всем желающим проявить внимание,
⠀- она - ароматный цветок, а мужчины - пчелки. Цветок не бегает за пчелками.