ГДЕ ИСКАТЬ ПРИНЦЕВ?
Ох, и популярный вопрос! Но крайне странный. Зачем их искать?
Об этом ниже, а пока разберемся, какие идеи на эту тему существуют сегодня.

Да, умных рассуждений хватает, циклы лекций, десятки книг выдают массу рекомендаций. Вот, например:

Под лежачий камень вода не течёт, а потому, нужно активно заниматься поисками спутника жизни! Как?
Посещать бизнес-форумы, магазины строй-материалов, рыболовных снастей, автосалоны, или где там еще может обитать ваш потенциальный жених?
В ваших мечтах он бизнесмен? Политик? Президент? Тогда вам туда, где отдыхают вышеперечисленные люди!

Идея супер, но есть один нюанс! Он настолько очевиден, что все подобные рекомендации кажутся эм.. странными и малоэффективными.

Когда мы специально отправляемся по списку «рыбных» мест с целью познакомиться, шансы встретить там близкого человека стремятся к нулю. Потому что мы делаем это СПЕЦИАЛЬНО. Вот и всё.

Когда мы вбили себе в голову, что вот именно сейчас (ближайший месяц, год..) нам позарез НАДО встретить принца, и активно предпринимаем всевозможные действия, у нас есть два варианта развития событий:

1. Попытки провалятся, не увенчавшись успехом (что будет огромным благом, но поймем мы это позже).
2. Мы действительно найдем себе на голову «принца», да такого, что потом не сможем отделаться.

Почему так происходит?
Потому что мы форсируем события, которым пока не суждено случиться по причинам, известным Небесной канцелярии.

Мои убеждения таковы:
Когда придет время, принц САМ вас найдет.
А лучше так: когда вы будете готовы, и когда придет время, Бог подарит вам САМОГО лучшего в мире мужчину, о котором вы и мечтать не могли. Вы встретите его в самом неожиданном месте. Кроме того, не сразу поймете, что именно он ваш будущий муж. (У меня было именно так).

Милые девушки, не сомневайтесь, когда придет время, и когда вы будете готовы, ваша судьба вас непременно накроет! Где бы вы ни были. Ну не может быть по-другому! Как можно не заметить счастливую, прекрасную, солнечную девушку?
Каждый будет стремиться хоть немножко погреться в ее лучиках. Она как солнце! И как магнит.

Поэтому, ответ на вопрос, где искать принца, звучит так:
В работе над своим характером.
Это не означает, что нужно сидеть сложа руки, и ждать, я говорю о конкретных действиях. Стали солнышком - все сбежались на ваше тепло.

Вместе с тем, не лишним будет, скажем так, расширить поле для действий судьбы.
Что я имею в виду?
А то, что для выигрыша в лотереи не лишним будет приобрести билет.

А потому, без голодной идеи и таблички «хочу замуж» на лбу разрешается:
- ходить счастливой новыми маршрутами с работы, (Кстати! Девочки! С каким лицом мы ходим по улицам? На нем вселенская скорбь или радость? Очень часто вижу невероятно красивых девушек с гружёнными лицами, вычисляющими на ходу 73848:3. У таких дорогу-то страшно спросить, какой там знакомиться? Не надо так)
- обедать в уютных кафе (с реальной целью поесть),
- ходить в театры (с целью посмотреть спектакль) или на выставки (с целью вдохновиться),
- проанализировать свои аккаунты в соц. сетях, убрать всё лишнее, что может характеризовать вас не с лучших сторон, постить себя счастливую красивую (желательно в одежде),
- оставить свою анкету на каких-нибудь сайтах знакомств или установить приложение, типа «badoo»

Всё это делать исключительно в удовольствие, без ожиданий и с лёгкостью! Будучи открытой к чудесам и заботе о вас свыше!

Помните, "вконтакте" опцию семейного положения "в активном поиске"?
Так вот, на мой взгляд, незамужний девушке лучше пребывать в ПАССИВНОМ поиске.

Такая девушка:
- самодостаточна внутренне и счастлива сама по себе,
- открыта новым знакомствам, она даёт зелёный свет всем желающим проявить внимание,
- она - ароматный цветок, а мужчины - пчелки. Цветок не бегает за пчелками.