ПРО ДОВЕРИЕ К БОГУ
КАК НЕ БОЯТЬСЯ БУДУЩЕГО, КОГДА ТЫ ОДНА?
Раньше до замужества девушка была полностью под защитой своей семьи, и ее не волновали вопросы крыши над головой и еды. Когда приходило время, из-под родительского крыла она бережно передавалась под крыло мужа. В наше время - это эм.. исключение. Мы же самостоятельные, помощь принимать стыдно. #ясама
МАЛЕНЬКАЯ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ БОИШЬСЯ, КОГДА Я РЯДОМ?
Способность не бояться будущего, каким бы ни было настоящее - ценнейший навык, который необходимо приобрести девушке до замужества. Это станет вашим настоящим сокровищем не только на данный период, но и на всю жизнь. Оно совершенно точно пригодится вам в замужней жизни, поэтому, это беспроигрышное направление для работы над собой.
СНОВА О ГЛАВНОМ
Осознала, что человек, доверяющий Богу, никогда не впадает в уныние, поскольку, любые обстоятельства воспринимает, как волю Всевышнего и сигнал к изменению своих же собственных действий.
ПРО ДОВЕРИЕ БОГУ И МУЖУ
Одно из качеств, которое кажется трудно достижимым - это способность доверять Богу (Творцу, Вселенной, Жизни, можно выбрать любое). Почему оно особенно важно, пока мы не замужем?
ВНУТРЕННЕЕ СПОКОЙСТВИЕ
В продолжение темы женских ожиданий. Как определить, что мы близки к желаемой цели? Есть ли критерии? Да!
КАК НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ БОГУ?
Что это значит, и как это связано с женственностью?
И СНОВА ПРО ДОВЕРИЕ БОГУ И ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ
Эта тема, наверное, неисчерпаема, и здорово, что в замужестве она актуальна не меньше, чем до. Меняется площадка для развития, только и всего. Конечно, когда этот навык доверия тренировался до начала семейной жизни - это существенный бонус. Умеешь доверять Богу - легче доверишься мужу. А без этого ох как непросто.
ГРАНЬ МЕЖДУ ДОВЕРИЕМ БОГУ И ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Зачем что-то делать самой, если Бог обо всем и так позаботится?» Где та грань, когда доверие Высшим силам превращается в бездействие и отказ от ответственности?
ЖИТЬ ТАК, БУДТО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЕМОЕ
Знаете, наверно, про визуализацию, когда по 15 минут в день нужно представлять себя в желаемом, тем самым, притягивая представляемое в свою жизнь? Так вот, у меня есть вариант получше! Но усилий он требует больше! Зато способ безопасный и гарантирует результат.
ЗА НАМИ ПРИГЛЯДЫВАЮТ
Совершенно неважно, какой ты религии, веришь в Бога, Вселенную, силу подсознания или что-то другое, знай, ТЫ находишься ПОД ЗАЩИТОЙ!
БЛИЖАЙШИЙ КУРС
"Девушка на выданье 2.0"
cтартует 26 апреля
Как выбрать своего божественного партнера
и создать крепкий союз с ним на всю жизнь
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подпишись на рассылку Школы девушек на выданье,
получай новые статьи и бесплатные бонусы первой!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»