Старт 26 июня
Старт 26 марта
Как стать девушкой на выданье за 5 месяцев, обрести любовь и создать счастливую семью
Онлайн-программа
Твоя полная трансформация с мощной поддержкой
Старт 26 июня
Твоя полная трансформация с мощной поддержкой
Онлайн-программа

Программа Пути ДНВ

Программа пути ДНВ

Если ты хочешь на один шаг

1
Исцеляем сердце от обид, груза прошлых отношений, страхов и освобождаем пространство для новой счастливой жизни.
2
Встречаемся с СОБОЙ, поднимаем самооценку, учимся любить себя, обретаем целостность и самодостаточность.
3
Учимся доносить свои стандарты до мужчин и грамотно выстраивать отношения с первого свидания к счастливому замужеству.
1
2
3
Об авторе —
Тати Салимова
"Схема:
Основатель Школы девушек на выданье (больше 50 000 учениц, много новых семей), психолог, автор популярного блога в Инстаграм для незамужних девушек @tati_lar (115 000 читательниц)

На протяжении последних 7-и лет перед замужеством я активно изучала всевозможные древние и современные знания о РАЗУМНОМ СОЗДАНИИ СЕМЬИ, фильтровала и применяла на практике
Миссия нашего проекта — увеличить количество осознанно созданных семей по всему миру".
Побывала более, чем на 150 свиданиях и знаю о них всё
Делюсь только РЕАЛИЗОВАННОЙ системой знаний, которую успешно применила сама, а также многие ученицы Школы ДНВ
Создала гармоничную семью с мужчиной мечты, счастлива замужем, успешна в самореализации и материнстве
Помогла построить отношения с собой и с мужчинами большому количеству девушек
глубоко изучать
внедрять в деятельность
делиться
наиболее точно отражает мою деятельность

Наши выпускницы получают предложения мечты,
создают счастливые крепкие семьи и рожают детей!

И вот только часть их результатов для вдохновения

Наши выпускницы получают предложения мечты, создают счастливые крепкие семьи и рожают детей!

И вот только часть их результатов для вдохновения

Гарантии

• Если тебе не понравится эта программа, мы гарантированно вернем полную стоимость курса в течении 14 дней после начала обучения.
  • Если ты прошла обучение, выполняла все задания, практики
    и не получила результатов, мы вернем полную стоимость курса.

Гарантии

• Если ты прошла обучение, выполняла все задания, практики и не получила результатов, мы вернем полную стоимость курса.