СЕКС ДО СВАДЬБЫ
Пикантность темы зашкаливает, такое не принято обсуждать, а зря.

У вас нет ощущения, что один из самых важных вопросов жизни кто-то решил за вас?
Я имею в виду, что нормы общества сегодня настолько перевернуты, что вопрос близости до свадьбы как бы решен сам собой.
Иного варианта, кроме как, однозначно нужно попробовать, в наших головах нет.
А почему?
Разве не мы сами решаем, с кем и когда?

Почему общество и мужчины диктуют нам, что, например, спать, когда мы не замужем – это нормально? А если ваше поведение отличается от общепринятых норм, вы ... эм.. недотрога, монашка, ханжа…?
То, что было естественно еще для наших бабушек, сегодня нонсенс?

Давайте проясним и напомним себе, что:

Мы имеем полное право распоряжения своим телом по своему усмотрению.

Никто не может отобрать у нас право на принцип «секс только с мужем». Даже если у нас уже был неудачный опыт. Это наше полное право и совершенно личное дело.

Очевидные вещи, но нет, столько предрассудков и стереотипов:

- А что, если он не поймет и исчезнет? Как ему это объяснить, чтобы не обидеть?
- Это же не честно! Как он сможет столько ждать?
- Да я никогда так замуж не выйду!

Типичные заблуждения, вызванные НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ
Быстренько от них избавляемся!

Не поймет и исчезнет - не больно-то и хотел. Как хорошо, что всё прояснилось сейчас!
Как не обидеть? Адекватные мужчины не обижаются!
Как он сможет столько ждать? Не сможет – значит, пойдет туда, где всё достанется быстро и легко. Нафиг ему напрягаться, когда есть соседка Маша, готовая на всё уже с первой встречи?

Ниже я приведу преимущества наличия принципа «Секс только с мужем», но вы, естественно, вольны действовать так, как считаете верным для себя.

Смотрите сами :

Вы глубоко уважаете себя и цените, а потому не намерены растрачивать себя на просто повстречаться энное количество лет. Вам не нужен парень, с которым вы будете спать, вам нужна крепкая счастливая семья, где вы будете за сильной спиной всю свою жизнь.

1. Своим принципом вы обеспечиваете себе безопасность. Вы защищены, вы в домике. Вы целостны, и никто не может вторгнуться в ваш внутренний мир. Это самое главное. Спокойны внутри = счастливы. А стать счастливой до замужества – задача номер 1.
Вы под защитой не только Бога, но и своих убеждений.

Вы защищены а) эмоционально.
Вы абсолютно не привязаны к мужчине, т.к. не спите с ним. У вас нет зависимости, вы способны адекватно и трезво оценивать его качества. У вас нет риска, считать мужчину своим мужем до того, как он им стал. Нет риска наломать дров, как мы любим.

Вы защищены б) физически. Ваше здоровье в полной безопасности, т.к., в отличие от контрацептивов, вы на 100% свободны от болезней, преждевременной беременности и всех последствий.

2. Интерес и энтузиазм мужчины по отношению к вам возрастает. У него есть естественный стимул заполучить вас в жены. Ваши принципы – часть вас, и вы по-другому не можете, а потому это не может быть манипуляцией.

3. Вы вызываете огромное уважение к себе в глазах мужчины (в своих глазах, кстати, тоже).

4. Что легко достается, не ценится. Вас же будут ценить всю оставшуюся жизнь. Те усилия, которые мужчина приложил по завоеванию вас, никогда не забудутся.

5. В ваших глазах будет также расти и ваше уважение к мужчине, поскольку, будут видны те усилия, которые от прилагает ради вас, сдерживая свои, так скажем, порывы. Мужчина станет мужественнее и сильнее, благодаря вам.

6. Вы верны своему будущему мужу. Даже если его пока нет в вашей жизни. И даже если у вас уже были прошлые отношения.

И мое любимое:
-А что если, мы не подойдем друг другу в постели?

От любимого человека приятны даже просто прикосновения. Разве нет? Что говорить о чем-то большем? Разве два взрослых любящих друг друга человека не смогут ДОГОВОРИТЬСЯ в постели? Серьезно? Какая же здесь любовь?

Да, конечно, бывают аномалия в строении половых органов или полное их отсутствие. Естественно, это повлечет физическую несовместимость. Но о таких отклонениях разумный человек должен предупредить заранее.

Частоту и, так скажем, все особенности интимных отношений вам ничто не мешает просто обсудить с мужчиной. Не обязательно проверять на практике. Кроме того, трезво оценивая характер человека, его темперамент, можно предположить его темперамент в постели.

Ну, и чтобы совсем вас добить, скажу следующее:

Я разделяю точку зрения, что физическая несовместимость – миф. Зато любая другая – реальность. Несовместимость в постели – показатель несовместимости также по внутренним убеждениям, представлениям о счастье, любви и пр. Хотя, нам может казаться иначе. Чего нам только не кажется, когда мы привязаны к мужчине.

Наделять половую сферу огромной важностью не стоит. Да, естественно, она имеет значение, но не такое, чтобы от нее на 100% зависело всё ваше семейное счастье. Существует миллион других факторов, которым необходимо уделить внимание при выборе мужчины!
А адекватно оценить все необходимые качества человека, имея с ним секс ДО того, как вы точно определились (то есть, до вашего «да» в белом платье) вам будет невероятно сложно. Отсюда и необходимость в вышеизложенном принципе.

Общество, конечно, пытается навязать нам, что секс необходим для здоровья. Мне, например, смешно. Последствий этих «связей для здоровья» будет не счесть. Зато типа гормональный фон поправим. Ага, ценой, как минимум, внутреннего спокойствия. Для женщины секс это никогда не «просто секс», это, привязанность, хотим мы этого или нет. Привязанность по всем фронтам. А потому, лучше быть с этим осторожнее.

Я призываю всех девушек на выданье относиться исключительно БЕРЕЖНО к самому близкому, дорогому и любимую человеку в нашей жизни - к себе!
Вы достойны всего самого лучшего.