ТРИ ПУТИ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

Есть поверье, что один из способов 100% сработает, будет самым экологичным и на всю жизнь:

1. Засесть у окошка и ждать, когда оно САМО всё произойдёт. Даже если не происходит уже много лет. Можно надеяться на чудо, ничего не предпринимая. Эдакое доверие миру в невежестве с полным делегированием ответственности (!) за свою жизнь и отсутствием действий.
«Пусть меня полюбят такой, какая есть...»

2. Вскочить на белого коня и самой отправиться на поиски принца. Найдя подходящего претендента, активными действиями заполучить его внимание, женить на себе. «За своё счастье надо бороться!»
Довольно популярный способ, кстати. Рабочий. Имеет свои последствия, как и все остальные.

3. Стать счастливой девушкой на выданье, которую мужчины захотят заполучить замуж сами!

Очередь из принцев за ней с каждым днём будет увеличиваться прямо пропорционально увеличению ее:

- женской наполненности
- уверенности в счастливом будущем
- чувству достоинства
- доброжелательности

Как такой девушкой стать?

Если коротко, то расцвести, обретя сияющий свет внутри, не заметить который будет не-воз-мож-но.

Такую красотку захотят замуж все!

Сияющая счастьем девушка — лучший магнит для мужчин.
(Остается только выстроить отношения, используя разум).

Как этот свет внутри обрести?
Заняться саморазвитием, конечно!

ДНВ гармонично развивает себя на всех уровнях:

Она наводит порядок внутри, очищает себя от ненужного, подключается к Источнику сил, наполняется, преображает себя внешне, изучает основы построения отношений и, наконец, практикует.

Итак, первый способ довольно сомнителен, поскольку исключает заложение причин для будущих следствий.
Глупо рассчитывать на ИНОЙ результат, совершая ПРЕЖНИЕ действия .Но попробовать можно.

Второй способ — так сказать, направление вектора на ВНЕШНЕЕ воздействие реальности — у тебя чего-то нет, иди заполучи. Видишь цель, не видишь препятствий.

Главное последствие того, что мужчину завоевали мы сами — мы не будем представлять для него весомую ценность.

Третий способ-вектор внимания не на внешние действия, а на внутренние. (А я искренне верю в то, что окружающая действительность-это отражение нашего внутреннего мира).

Так вот третий вариант-это направление внимания на трансформацию СЕБЯ и, как следствие, автоматическое получение результата-достойного и самого лучшего мужа.

Да, это способ:
- не очевидный (при чем тут саморазвитие, я ж мужа ищу!)
- небыстрый (за пару недель вряд ли получится)
- нелёгкий (придётся потрудиться душой).

Но! Результат-это гарантированное "вау!" и куча бонусов от саморазвития (рискуете стать гармоничной и целостной личностью).

ЧЕРЕЗ ТРАНСФОРМАЦИЮ СЕБЯ ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЧТО-УГОДНО В ЖИЗНЬ! Вот такой инсайт!

Это ж удобно! Ты просто меняйся, улучшай себя комплексно и основательно - и пожинай сладкие плоды во всей сферах жизни!

Будь то муж, любимая работа, дети...да что угодно!

Какой из трёх способов вам ближе?