Онлайн-урок
«Элегантные ответы»
Старт 10 апреля

• Почему такая красивая и одна?
  • Как на личном фронте?
  • Почему не пишешь первая?
  • В каком районе живёшь?
  • Привет, как дела/Че делаешь
  • Расскажи о себе
  • Сколько у тебя было мужчин?
  • Кого здесь ищешь на сайте?
Тебя тоже достали эти бестактные вопросы?

Совместно с мужем мы проанализировали причины, по которым мужчины задают подобные вопросы и предложили ВАРИАНТЫ ДОСТОЙНЫХ ОТВЕТОВ для свободных девушек в поиске!
    Наш онлайн-урок это:
    • 1,5 часа исключительно практических знаний
    • Элегантные ответы на ряд бестактных часто задаваемых вопросов мужчин
    • Мужской взгляд на каждый вопрос и ситуацию
    • Настроение и мышление образованной девушки на выданье
    На онлайн-уроке вы научитесь:
    • С улыбкой и уверенностью выходить из неловких ситуаций
    • Достойно отвечать на бестактные и часто задаваемые вопросы мужчин
    • Элегантно отказывать в нежелательных свиданиях
    • Максимально корректно пресекать нарушение личных границ
    • Быть Леди на свиданиях и в жизни
    • Достойно отвечать мужчинам на сайтах знакомств и узнаете тонкости элегантной переписки
    Об авторе урока
    Татьяна Салимова
    ✓ Основатель первой и единственной в СНГ Школы девушек на выданье (более 50000 учениц из 56 страны, множество созданных крепких семей)

✓ Психолог, автор статей и популярного блога о свиданиях, построении отношений до замужества и создании счастливой семьи (@tati_lar, больше 150 тысяч читателей)

✓ На протяжении 7 лет глубоко изучала психологию отношений, лучшие источники по теме замужества и саморазвития, научилась слышать себя и успешно применила изученное на практике

✓ Создала гармоничную семью с мужчиной мечты, счастлива замужем, успешна в материнстве и самореализации

✓ Побывала более, чем на 150 свиданиях и знает о них всё

✓ С большой любовью создала рабочую систему знаний для незамужних девушек

✓ Возрождает КУЛЬТУРЫ УХАЖИВАНИЙ и семейных ценностей в современном мире.

«Когда я изучала тему построения отношений до замужества, не было исчерпывающего источника, где были бы собраны ВСЕ ЗНАНИЯ в одном месте. Кроме того, все тонкости хотелось услышать именно от женщины, которой удалось успешно реализовать всю теорию в жизни. Я счастлива, что у меня получилось создать свою Школу и делиться ВЫЖИМКОЙ этих важных знаний»
    СТОИМОСТЬ УРОКА

2500₽

ДОСТУП К УРОКУ ОТКРОЕТСЯ 10 апреля
    И ПРОДЛИТСЯ 3 НЕДЕЛИ
    Длительность видео — 1 час 30 минут.

Онлайн-урок предназначен для самостоятельного изучения и не предполагает обратную связь.
    Я ОПЛАТИЛА УЧАСТИЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ?

На Вашу почту придёт чек об оплате и уведомление о том, что Вы зарегистрированы на урок.

Если Вы не получили это письмо, проверьте папку «Спам» — иногда письма попадают туда.

Если не найдёте — напишите нам на почту info@shkola-dnv.com — наш администратор оперативно решит этот вопрос.