ЕСЛИ ВЫ В ОЖИДАНИИ ПРИНЦА
Если вы в ожидании принца, а его всё нет и нет, что делать?

Для начала обрадоваться! И попрыгать, хлопая в ладоши от счастья. Я не шучу. Всё почему? Да потому, что сейчас у вас САМЫЙ счастливый волшебный период в жизни!
И чем он дольше, тем больше вас любит Бог. Да, именно так! Он заботливо оберегает вас от ненужных отношений и ведет к самому лучшему, что вы только можете представить в своей голове.
А пока не привел, необходимо осознанно (!) провести это драгоценное время с пользой для будущего.

Этот чудесный период, когда вы предоставлены себе на все 100%, обычно не длится долго, кто-то такого и вовсе не вспомнит. Поэтому когда выпадает такая возможность, это время нужно расценивать как бесконечное благо! Это ничто иное, как шанс в максимально сжатые сроки изменить сценарий своей жизни в лучшую сторону.

Этот период, когда вы свободны от отношений, может длиться от месяца до нескольких лет. У меня он длился 2 с половиной года. Каждый его день нужно встречать с радостью, благодаря за еще одну возможность стать лучше.

Именно сейчас лучшее время для:

1. Ощущения себя беспричинно счастливой!
(Изучение себя, раскрытие своей женской природы).

2. Саморазвития и самообразования.
(Изучение темы построения отношений до замужества, темы семейных отношений, женской и мужской психологии, кулинарии и так далее).

3. Ухода за собой на всех уровнях.
(Физический, эмоциональный, интеллектуальный, духовный).

4. Формирования полезных привычек.
(Ранние подъемы, сбалансированное питание, йога, медитации и так далее)

5. Построения отношений с Богом, Жизнью, Вселенной.
(Это нужно было первым пунктом).⠀

6. Поиска новых увлечений, любимых занятий, фотосессий, общения с подругами.

7. Путешествий, наконец!

Вы представляете, какой вы станете, приложив хотя бы чуточку усилий в каждом из пунктов? Я и сама завидую вашему принцу! Представьте, вы и так сокровище, а если вы станете еще лучше, как же повезет вашему герою? Вы не просто осчастливите себя, своего избранника, свою семью, но и всё живое вокруг! Вы станете еще невероятней, чем сейчас. И такая ВЫ однозначно притянете в свою жизнь всё самое лучшее!
Чего в этот период делать не нужно?
– Искать и ждать!
– Вздыхать и грустить.
– Вступать в отношения неосознанно.
– "Кидаться в омут" на начальной стадии отношений.
– Бояться будущего.

Последний пункт самый трудно выполнимый. Нужно запомнить главную вещь: сейчас Вы замужем за Богом.

Ради этой мысли и написана статья.
Вы не одна. Одиночество – это иллюзия! Вас ведёт Бог. Именно Он сейчас заботится о Вас лучше всех земных мужей на свете. Причём Вам не нужно наваривать борщи и натирать полы. Вас просто любят и всё.
Именно Он позволит Вам заниматься любимым делом и не умереть с голоду. Именно Он создаст Вам самые лучшие условия для Вашей жизни.
Для этого нужно просто Ему ДОВЕРИТЬСЯ.
После ощущения такого покровительства страшно не одной остаться, а замуж выходить.

Помним, что время до замужества – один из лучших периодов в жизни? Надо кайфовать и наслаждаться свободой. Ну и параллельно изучать все знания о построение отношений, конечно.
Под "наслаждаться свободой" я, естественно, не подразумеваю разгульный образ жизни. Я о состоянии радости внутри! В противовес унынию и сетований на судьбу.

Это время счастливого (!) одиночества – редчайшая возможность и огромная удача изменить сценарий своей жизни к лучшему.
Воспринимать этот период нужно с глубокой благодарностью в сердце! Именно сейчас до замужества можно осознанно заложить причины будущих следствий, то есть потрудиться над фундаментом счастливой жизни в будущем.

Также наше сердце переполняет любовь и доверие к Богу, всем существом осознаём, что сейчас мы замужем за НИМ. Мы за самой широкой могучей спиной в этом мире. Наш небесный защитник заботится о нас лучше всех мужей вместе взятых. Посмотрите на свою жизнь, разве она – не подтверждение этому?

Мой незамужний период был сплошным подтверждением того, что я была под защитой Бога. Он меня не просто защищал, Он меня баловал. Хотите расскажу?

Будучи одной в чужом городе, мне каким-то загадочным образом удавалось жить, причём шикарно. У меня никогда не было серьёзной работы, я не впахивала по 12 часов в офисе. Я занималась любимым делом максимум пару раз в неделю. Я снимала уютную 1-к квартиру за копейки, в которой последний год проживала одна. (При том, что платила я только половину аренды, не поверите, это составляло на 2010-е 4000₽ в месяц + к/у). Жила я в самом комфортном районе города. Я разъезжала на такси, питалась, когда хотелось, в ресторанах и кафе, занималась балетом или фитнесом, ходила на массаж. У меня всегда был маникюр и педикюр, даже когда денег на карте оставалось 1500₽. (Подружки подтвердят). Это был экстрим, но была уверенность, что я всё делаю правильно. После таких финансовых падений сразу приходили заказы на съёмки, и бюджет многократно приумножался в течение нескольких дней.

Я занималась творчеством, саморазвитием, читала параллельно по несколько книг, слушала лекции, училась готовить, ходила на курсы по визажу, актёрке, стилю и многое другое. Мой "Муж" заботливо одевал меня в красивые платья, пальто и отваливал денег на уход за собой.
ОН постоянно сводил меня с нужными людьми, давал нужные книги и отправлял в путешествия!

А ведь первое время я всего этого не замечала! Представляете? ОН на протяжении всей моей жизни делал всё, чтобы я была счастлива, а я умудрялась грустить.

Плюс ко всему ОН то и дело направлял ко мне Учителей (в виде множества ухажёров), которые учили меня урокам любви к себе. Один из таких, по плану Бога, внезапно оказался моим будущим мужем.

В общем так! Если вы в ожидании принца, будьте спокойны, счастливы и уверенны в будущем!
С благодарностью принимайте заботу свыше, доверяйте Жизни и дарите миру свою красоту!