КОГО БОГ ПОСЛАЛ, ТОТ И МУЖ?
Да разве мужей выбирают? Вот ещё удумала! Кто по судьбе положен, тот и будет! #карма

А вот мой опыт и опыт наших выпускниц по всему миру продолжает доказывать обратное!

Я верю, что все будущие следствия можно заложить себе самостоятельно НА ЭТУ ЖЕ ЖИЗНЬ! Это и есть сотворение своей реальности! Вот почему этот момент многие упускают, говоря о карме?!

Поделюсь сокровенным, счастливое замужество в моей жизни не было предопределено. Фиг там с маслом.

Об этом говорит даже определенное положение планет в моей натальной карте. В этой жизни муж не был приготовлен мне на блюдечке с голубой каёмочкой, увы.

(Кстати, как и духовный путь. То есть, родиться в определённой конфессии и органично идти по одному пути до конца жизни — не моя история #слишкомлегко. Мой путь — синтез. Но это уже тема других постов).

Для счастливого замужества лично мне нужно было проделать ОГРОМНЫЙ ПУТЬ исследования и практики.
Мне нужно было создать кучу неудачных отношений, пострадать, потанцевать на граблях, тайно выйти замуж, снова пострадать, развестись...и здесь развилочка:

1. продолжить танец на граблях
2. глубоко изучить эту тему насколько возможно, измениться и преодолеть свою судьбу.

Если человек с таким положением планет, как у меня, всё же достигает успеха в партнёрстве через глубочайшее изучение и личностное становление, он нередко создаёт своё течение, школу.

Потому что не может не передать такое количество опыта. Его распирает.

Мне несколько раз говорили об этом разные мастера на моем пути разными словами.

Мой случай доказывает:

Выбрать самого достойного и создать с ним счастливую семью абсолютно РЕ-АЛЬ-НО!

Что для этого нужно?
Если кратко, то всего один пункт.

Но вот достигается он, как правило, путём трансформации.
(И вовсе необязательно многолетней, как это было у меня. Не всем нужны 150 свиданий, как они нужны были мне для передачи этого опыта).

Этот пункт — ШИРОКО ОТКРЫТЫЕ ГЛАЗА при выборе мужчины.

Или незамутненный рассудок.
Трезвый ум. Спокойствие.

Именно это даёт возможность:

1. Наблюдать, как слова мужчины коррелируют с его ПОСТУПКАМИ....

2. Разглядеть его истинное отношение к нам

3. Заметить определённые качества характера, определить зрелость

4. Соотнести образы жизни, цели и ценности

5. Постепенно и в спокойствии пройти все этапы построения отношений. А это фундамент будущей семьи.

Благодаря своему пути, у меня есть огромная сила благословлять на счастливое замужество. В моём поле у подружек и хороших знакомых налаживается личная жизнь. И это даже без курсов #носкурсамибыстрее #поссылкевшапкепрофиля

Ловите благословения и принцев!

Ходили к астрологам с вопросом замужества?